658 100 555 -- 967 512 588 volmae@volmae.es
Seleccionar página

VOLMAEsocial es la división de grupoVOLMAE que ha destacado especialmente en el campo de la psicología social.

Tenemos amplia experiencia en el diseño, desarrollo y gestión de programas llevados a cabo por diversas entidades. Dentro de nuestros servicios, ofrecemos asesoramiento y apoyo en todos los trámites necesarios para la obtención de cualquier recurso, subvención o ayuda, de carácter tanto público como privado, que se ajuste a la demanda de la asociación o entidad.

Ofrecemos presupuesto sobre nuestras intervenciones sin ningún tipo de compromiso, adaptándonos las necesidades específicas de cada una de las Organizaciones con las que trabajamos.

Estamos certificados en calidad conforme a la Norma UNE-EN-ISO 9001:2015 en la Gestión y Ejecución de Proyectos Sociales.

Social 1

Los últimos proyectos o talleres...

Contacta con nosotros

¿Quieres hacernos una consulta?

Social 8 Teléfono de contacto:

658 100 555 —    967 512 588

Social 9 Haznos una consulta por Whatsapp: 

691 33 53 54 

E-mail de contacto:

volmae@volmae.es

2 + 13 =

Profesionales de la intervención social.

Personas motivadas que trabajan para lograr un mundo mejor.
 
Mª José González, psicóloga en grupoVOLMAE

Mª José González Tébar

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CM00706
mjose@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Belén Sarrión, psicóloga en grupoVOLMAE

Belén Sarrión Sanchíz

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CV-09864
belen@volmae.com
Teléfono: 965 213 626

Mar Alcolea, psicóloga de grupoVOLMAE

Mar Alcolea Álvarez

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CM01626
mar@volmae.com
Teléfono: 925 223 228

Azucena García, psicóloga en grupoVOLMAE

Azucena García Hernández

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CM-01867
azucena@volmae.com
Teléfono: 949 121 307

Óscar Pérez, psicólogo en grupoVOLMAE

Óscar Pérez Soler

Licenciado en Psicología
Colegiado nº CM-00622
oscar@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Gema Poveda, Psicóloga de grupoVOLMAE

Gema Poveda Mañas

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CM00800
gema@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Marian Moya, psicóloga en grupoVOLMAE

Mª Ángeles Moya Navarro

Licenciada en Psicología
Colegiada nº CV-13474
marian@volmae.com
Teléfono: 965 213 626

Cristina, psicóloga en grupoVOLMAE

Cristina Lorenzo Briz

 

Graduada en Psicología
cristina@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Jesús Javier Valeriio, psicólogo en grupoVOLMAE

Jesús Javier Valerio Caro

Licenciado en Psicología
Colegiado nº CM00600
jesus@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

José Carlos Martínez, psicólogo en grupoVOLMAE

José Carlos Martínez Pérez

Licenciado en Psicología
Colegiado nº CM01917
josecarlos@volmae.com
Teléfono: 926 220 269

Manuel Leal, psicólogo en grupoVOLMAE

Manuel Leal Morote

Licenciado en Psicología
Colegiado nº CM01505
manuel@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Beatriz Monteagudo - grupoVOLMAE -

Beatriz Monteagudo

Graduada en Psicología

Colegiada nº CV14925
beatriz@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Ángel Gabriel López, Psicólogo y Trabajador Social en grupoVOLMAE

Ángel Gabriel López

Licenciado en Psicología y Diplomado en Trabajo Social.
Colegiado nº CM00672
angel@volmae.com
Teléfono: 967 512 588

Mar Alcolea, psicóloga de grupoVOLMAE

Cristina Higueras

Graduada en Psicología

Máster en Psicología General Sanitaria

Colegiada nº CM01867
cristinah@volmae.com
Teléfono: 926 220 269

Adriana, psicóloga de grupoVOLMAE

Susana Ortiz

Graduada en Psicología

Máster en Psicología General Sanitaria.
Colegiada nº M33694
susana@volmae.com
Teléfono: 926 220 269

Sergio, psicólogo de grupoVOLMAE

Sergio Paredes

Graduado en Psicología

Máster en Psicología General Sanitaria.
Colegiado nº MU04012
sergio@volmae.com
Teléfono: 658 100 555

Larua Pardo grupoVOLMAE

Laura Pardo

Graduado en Psicología

 Máster en Neurociencia Cognitiva.

Colegiada nº CM02644 

laura@volmae.com
Teléfono: 926 220 269

 

¿Dónde estamos?

Donde nos llames. Tenemos centro en las siguientes ciudades..., pero llámanos.
 

Albacete

C/ Feria 83. Entreplanta izda.
(Detrás de la “Tombola de la Caridad”)
02004 – ALBACETE
Teléfono 967512588
volmae@volmae.com

Alicante

C/ Gerona, 19 – Primero
03001 – ALICANTE
Teléfono 965 213 626
alicante@volmae.com

Ciudad Real

Hotel-Centro de Empresas CUMBRIA Oficina 9-10
Ctra. de Toledo, 26 – 13005 Ciudad Real
Teléfono: 926 220 269
ciudadreal@volmae.com

Guadalajara

C/ Jorge Luis Borges, 5 Bajo
19004 – GUADALAJARA
Teléfono: 949121307
guadalajara@volmae.com

Murcia

C/ González Adaliz, 11
2ª Planta Oficina 13 (También entrada por el nº 13)
30001 – MURCIA
Teléfono: 968 238 207
murcia@volmae.com

Toledo

Ronda de Buenavista 29
Nuevo Centro Comercial,
Local 22-C
45005 TOLEDO
Teléfono: 925 223 228
toledo@volmae.com
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, aceptas el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad
Abrir chat